Совместимость препаратов

Добрый день! Нахожусь в программе ЭКО, организм подготавливают к беременности. Репродуктолог перед переносом выписал много препаратов, я не знаю как их все совместить, в какой последовательности пить. Например железо и магний совместно нельзя, а у меня еще вдобавок куча препаратов. Подскажите как из поделить по приемам и что с чем в какое время пить: Сорбифер -1т Вобензим - 5*3раза в день Магний б6 - 2т Иодомарин -1т Фолиевая 600 Витамин С -1000 Фемибион 1- 1т Омега -1 Витамин Д -3000день Как это все совместить?

Синдром жильбера.
33 года

Здравствуйте.
1.Утро (после завтрака):
- Сорбифер
- Йодомарин
- Фолиевая кислота
- Витамин Д
- Омега-3

2.День (можно за 30 минут до еды или через 2 часа после):
- Витамин С (1000 мг)

3.Вечер (после ужина):
- Магний B6
- Вобэнзим

4.Перед сном или вечером (после последнего приема пищи):
- Фемибион

Принятый ответ

Здравствуйте.
Витамин Д утром после завтрака
Железо лучше в обед( до еды, если хорошо будете переносить и нет проблем с ЖКТ либо сразу после еды), железо не употреблять вместе с кофе, чаем, молочными продуктами.
Магний можно всю дозировку сразу за 2 часа до сна, либо утром и перед сном после еды
Йод утром после еды
В9(фолиевая кислота) в обед после еды(есть препараты железа сразу с В9, например ферретаб комп, ферро-фольгамма или гино-тардиферон очень удобно)
Витамин С в обед, вместе с приемом железа
Омега утром после еды
Вобэнзим соответственно утром, в обед и вечером после еды.
Не совсем понятно зачем нужем фемибион, если он содержит все те же добавки.

Здравствуйте.
Сутра принимаете после завтрака: витамин Д, Сорбифер, Вобэнзим, Фолиевая кислота, Йодомарин, Вит С( важно с железом, усиливает его действие).
В обед: Вобэнзим.
Вечер :Вобэнзим, магний ( за 30 мин до сна), фемибион.
С уважением ?

Принятый ответ

Здравствуйте. После завтрака: витамин Д, Вобэнзим, Фолиевая кислота, Йодомарин, через час Сорбифер + Витамин С. Обед: Вобэнзим. После ужина: Вобэнзим, Фемибион. Перед сном за полчаса Магний. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, утром витамин Д, омега 3, фемибион, вобэнзим

Обед - сорбифер, фолиевая, виатмин С, вобэнзим

Вечер - йодомарин и вобэнзим.

магне В6 - можно 2 таблетки на ночь