Приняла женале
Здравствуйте! 14 июня случился ПА и порвался презерватив,содержимое не оказалось внутри, т.к всегда вытаскивает заранее, но не поняли в какой момент он порвался,выпила сразу женале, через два дня начались скудные выделения, месячные ли это, начались они на 5-7 дней раньше , подскажите, не беременность ли это?
нет
20 лет
Здравствуйте, это у Вас так началась менструация, беременность исключена