Красные шишечки на задней стенки гортани, передней небной дужке и там же на языке

Неделю или 2 назад принимала антибиотики от горла, после все было нормально, сейчас появились эти непонятные набухшие точки, они не беспокоят, но я боюсь что это не нормально. Подскажите что делать и что это может быть, может что-то нужно принять?

Нет
27 лет