Что мне делать ?

когда я купалась на речке мальчик толкнул меня с мостика и я упала на ухо ,после этого болят уши и звук как будто я нахожусь в бочке

нет
15 лет

Здравствуйте. Нет ли выделений из ушей? Лучше конечно обратится лично к лор врачу что бы посмотреть целостность барабанных перепонок. А пока необходимо капать в нос Снуп по 1впрыску 3 рд для снятия отека со слуховых труб.