Капли для глаз
Была на приеме у врача Прописали капли Таурин и ирифрин. Помогают ли они или наоборот вредят. По отзывам врачей в интернете говорят что если их капать то будет синдром сухого глаза. Прием месяц на ночь потом другой препарат. У меня астигматизм мне сказали что несущественный. Глаза видят только 5 строчку букв. Левый -2.75 и правый -2.75 Еще прописали витамины бад
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирифрин вам спазм не снимет, он не оказывает влияние на циллирную мышцу, тут нужна комбинация: медримакс или Феникамид, но они по рецепту, любой окулист его выпишет. Что касается таурин этот препарат с не доказанной эффективностью, лучше замените на Оптинол экспресс увлажнение 0.21 %по капле* 3раза в день в течении 2х мес.