Сердце или нет
Боли в сердце при вдохе, бывают боли в груди и отдаёт в плечо если поворачиваюсь или что-то резко делаю так же боль в грудной клетке отдышка и кровь при отхаркивании мокроты, бывает перед сном ложусь спать резко колит сердце и начинается паника потеют пятки и тяжело дышать иногда кажется что нехватка воздуха, но скорее всего на уровне подсознания загоняюсь мне 16 лет
Здравствуйте. Как давно у Вас кашель? Какая кровь в мокроте? Алая, темная? Даано ли это продолжается?
Анна, с осени 2019 но это бывает редко
Анна, кровь кровь темноватая кашель у меня с момента переезда в другой город на протяжении 3 меияцев
Ваши симптомы с сердцем никак не связаны. Необходима ренгенография легких и осмотр ЛОРа для выяснения причины появления крови. Такие симпомы могут быть связаны с проблемами грудного отдела позвоночника,межреберной невралгией или патологией со стороны дыхательной системы. Лучше обследоваться.
Анна, лёгкие в порядке я зимой осенью делал уже ренген и да я ошибся кровь с того года выделяется с 2018 года с начала учебного года
Курите?
Анна, да
Нужно бросать курить. Кровь-это ненормально. И идти к ЛОРу.
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, сдайте мокроту на общий анализ + КУМ, Рентген лёгких, ОАК с лейкоформулой. Обратитесь к педиатру очно.
Добрый день. Скорее всего, панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Плюс остеохондроз грудного отдела позвоночника. С позвоночником лучше показаться неврологу, а с тревожным расстройством - психотерапевту.