Беременность, давление.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить каркаде чай? Беременность 34 недели. От давления пью нефекард1 т. и допигит 4 раза в день. Витамины омег, магний в6 2 раза, йодомарин, Кардиомагнил, Утрожестан, кальций д3, л-тероксин 75 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
В том числе ежедневно.
На течение беременности и давление это не повлияет
Здравствуйте, можно пить данный чай, но он должен быть не крепким, если принимать его утром то он хорошо помогает при тошноте
Надежда Сергеевна, добрый вечер! Я за него читаю он же как мочегонный идёт и нормализует давление? Но почему-то написано при беременности нельзя.
Нельзя если он вызывает аллергические реакции, если нет, тогда принимать можно, но как я и указала выше не сильно крепкий. При отеках можно попить канефрон по 2*3 р/д, внутрь 14 дней
Здравствуйте.да можно до 300 мл в день
Здравствуйте! Да, конечно можно, чай не вызывает повышения давления и разрешён при беременности. Из витаминов всего достаточно, всё необходимое есть
Здравствуйте, Олеся. Чай каркаде пить можно. Но лучше пить обычную чистую воду.
Здравствуйте, да можно, только не сильно крепкий и чередовать с чистой водой, она необходима в беременность . Также его можно охлаждать в холодильнике и принимать в холодном виде летом для охлаждения ?