Ночной энурез — вопрос №2206795
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнок мальчик 5 лет 3 мес беспокоит ночной энурез постоянный, днём всё хорошо ходит в туалет, психологическое развитие соответствует возрасту, были у невролога 4 г. 6 мес пропили по назначению левокарнитин и глицин 2 месяца затем нужно было пропить никотиноил гамма аминомасленую кислоту 1 мес но в первый день приёма пикамилона ребёнок пожаловался на головокружение и я не давала больше, было УЗИ почек, урофлоуметрия, ОАМ всё в норме, делали МРТ головы там всё в норме, подскажите что можно сделать потому уролог сказал по его части всё в норме. Может быть не нужно было отменять пакимилон?
Выписки подрузила
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!