СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не дышит нос

Здравствуйте, беременность 34 недель , сейчас 3 часа ночи заложило сильно нос невозможно дышать и каплей дома есть только пиносол и отривин увлажняющая формула . Пинососолом закапала на помогло вообще. Можно ли закапать отривином ?

36 лет
19 Июня 2024·Просмотров: 71·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. На таком сроке риск побочных явлений на плод минимален. Поэтому можно использовать отривин, но не превышать дозировку и кратность приема.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.