Проткнула иголкой от шприца небную дугу
Здравствуйте! Началось с того, что заболело горло и при промывании горла Хлоргексидином со шприца и из-за сильного давления на поршень шприца слетела игла и как дротик воткнулась в нëбную дугу войдя наполовину. Сразу после этого пошла кровь из миндалины и быстро прекратилась, появился сильный отёк половины лица и боль при глотании, сразу же выпила Лоратадин. Подскажите, что делать дальше в такой ситуации?
Нет
26 лет
Здравствуйте.
Нужно обратиться для осмотра в приемное лор
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в приемное отделение больницы для осмотра лор врачом.
Не откладывайте, езжайте в приемник самостоятельно.
При необходимости - вас осмотрят и другие специалисты.