Что делать, если капельницы не помогают
У щенка парвавирус Три дня капельниц, переливаний, но, стало только хуже. Что делать? Не пьёт, не ест. Плюс глистная инвазия. Конечности холодные, пасть белая. Хрипит постоянно. От ввода жидкости кашляет.
Здравствуйте. Капельницы к сожалению при парвовирусе не панацея. Много зависит от иммунитета щенка
Очень эффективно переливание крови переболевших животных. Все остальное к сожалению мало приносит должный эффект.
Состояние критичное. Нужно готовиться к худшему исходу.
Здравствуйте! Что входит в состав капельниц? Антибиотики, метрид, серения, омепразол есть в комплексе лечения? ?? Темпир какая? Глюкозу вводите во все растворы? УЗИ и общий анализ крови сделайте еще раз.