Белые и красные точки на соске
Здравствуйте. У ребёнка появился насморк, болел живот, когда плакал от этого и тяжело дышать, видимо, не правильно прикладывала к груди. На нервной почве случился лактостаз (это я придумала) грудь налилась, даже чуть побаливала и появилась белая точка. Почитала как бороться, на следующий день в ванне вскрыла её, сцедилась. Вроде прошло, но кожица вокруг открывшегося канала кое где ещё была белая (прям чуть чуть) все переживала, что не до конца освободила, на следующий день опять собралась точка, но выглядит именно как кожица. Опять поковырял, рядом образовалось красное пятнышко. Не знаю, что делать. Может я зря ковыряю?! Это она просто заживает?! Грудь не болит, не наливает я камнем. Болит ток сосок и то преимущественно, когда дотрагиваешься. Очень прошу совет. Спасибо
Здравствуйте! Похоже на трещину соска. Мажьте бепантеном, только часто грудь не мойте. 1, максимум 2 р/д. Если не стесняетесь, то можете приложить фото соска.
Ильшат, здравствуйте, спасибо за ответ. Не получается сделать чёткое фото(( уже вся извелась. А записаться к маммологу очень не просто у нас((( помажу пару дней, посмотрим. Спасибо