Расшифровка ЭНГ
Здравствуйте! Сделали ЭГГ- можете объяснить заключение врача. У ребенка задержка речи. Спасибо!
Нет
5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите исследование.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ информативно только для исключения эпилепсии, во всех остальных случаях это не достовреный метод обследования.
В данном случае эпилепсия исключена