Расшифровать анализы фемофлор скрин
Здравствуйте, после замершей сдала фемофлор скрин и на другие инфекции 26 лет, первая замершая бер в 9 недель
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас прекрасный результат анализа.
Высокий уровень лактобацилл, полное отсутствие роста условных патогенов, отсутствие половых инфекций
Одна репродуктивная потеря - не повод для глубокого обследования. Но вы можете исключить основные причины невынашивания. Дополнительно сдайте коагулограмму, супруг - спермограмму
Наталья Александровна, спасибо
Значит лечится не нужно, поняла ) ещё жду результаты расширенной коулаграммы и гомоцистеин
Хорошо,
Нет, лечить тут нечего, все чисто.
Здоровья вам и скорейшего исполнения репродуктивных планов
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу все в порядке, никаких отклонений нет. Это не причина неудачной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас абсолютно нормальный фемофлор, ИППП не выявлены. Всё в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте по анализам у вас норма всё хорошо лактабактерии в достаточном количестве это тоже очень хорошо, ИППП не выявлены отлично. Причиной замершей беременности могут быть аномалии не совместимые с жизнью, если это повторится, то нужно провериться на АФС, тромбофилии, консультация генетика
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте
По анализу все хорошо, все в норме.
Наиболее частой причиной неразвивающейся беременности являются отклонения генетические или хромосомные.