Лопоухость

Ребенку 2.5 месяца, раньше не замечала лопоухость, а сейчас вижу, что правое ухо торчит. У меня лопоухость на левое ухо, неужели все-таки передалось . Есть какие-то способы избежать развития лопоухости , пока не поздно?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лопоухость по наследству не обязательно должна передаваться.
Покажите ребенка во время осмотр ЛОРу.

Принятый ответ

Здравствуйте ?
То что описываете не похоже на наследственность.
Надевайте повязку на ушки или шапочку. Более нечего, рекомендации пластического хирурга занимающегося отопластикой))