Апатия, усталость, головная боль, слабость

Здравствуйте! У меня очень сильная усталость, апатия, я просыпаюсь утром уже усталость, гемоглобин в норме. Врач назначил пикамилон, гинко билоба и магний и узгд сосудов. Целесообразно ли принимать эти лекарства без обследования?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Можно пройти опросник ГТР-7, Бека, HADS, Гамильтона на выбор и прикрепить результат