Здравствуйте вчера порезал палец ножом на руке порещ глубокий шла сильно кровь сейчас уже не идёт порезанная часть кожы посинела что делать

Порезал палец сильно ножом шла сильно кровь сейчас остановилась и прорезанная часть посенела мне 12 лет сильно боюсь что надо будет отрезать часть кожы

Тонзиллит
12 лет
19 Июня 2024·Просмотров: 247·Женя, Челябинск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Срочно сообщите родителям и поезжайте к врачу. Не всегда нужно что то отрезать!

Здравствуйте! Нужно обратиться к хирургу , чтобы он осмотрел рану, если этот лоскут жизнеспособен, то его отрезать никто не будет, а если он уже мертв, то вы совершенно ничего не почувствуете, так что бояться совсем не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.