Желто-коричневые выделения после мед.аборта

Здравствуйте! Была замершая беременность на сроке 6 недель. Показан был мед.аборт. 8 июня выпила вторую таблетку, вышло плодное яйцо. Сегодня 19е июня, до сих пор беспокоят выделения. Они какого-то желто-коричневого цвета с коричневыми прожилками. Количество вроде уменьшается, но смущает все равно. На узи завтра, но места себе не нахожу ( подскажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства?

Полип жп
36 лет

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, не переживайте, выделения такие могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! А ночная потливость это норма? Сколько может сохраняться?

Принятый ответ

Может быть, в течении нескольких недель должно пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! На узи только во вторник, пришлось перенести ( можно ещё раз спрошу

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина Александровна, сегодня выделения прям жёлтые, болит живот как при месячных. Такое может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения могут быть до 14-16 дней. Это нормально.

Здравствуйте. Такие выделения могут быть после аборта. Боли есть? Температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте! Было однократно, выпила нимесил, всё прошло

Принятый ответ

Нужно посмотреть результаты узи. Прикрепите как сделаете

Здравствуйте! После прерывания беременности выделения могут быть до 14 дней, это абсолютно нормально, не волнуйтесь. Нужно сделать УЗИ, если всё чисто в полости матки, то нет поводов для волнений. Планировать беременность можно через 3 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Елена Александровна, подскажите, пожалуйста, один раз поднималась температура день на 5й, болела поясница, температура 37. Выпила нимесил, всё прошло. Такое может быть в норме?

Да, возможно, сейчас ничего такого не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Елена Александровна, нет, спасибо большое за ответ!

В таком случае не волнуйтесь, просто нужно выполнить УЗИ контроль. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте! На узи не попала, перенесла на вторник. Выделения сейчас прям жёлтого цвета. Скажите, пожалуйста, это нормально? Живот начал болеть, как будто скоро начнутся месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

??

Здравствуйте! Есть зуд, жжение, дискомфорт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Елена Александровна, нет, только в матке ощущения, что месячные придут, как будто жжёт немного

Принятый ответ

Такие ощущения могут быть подтягивающие, пока из лечения дополнительно ничего не требуется, только свечи с индометацином 50 мг ректально и УЗИ контроль

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Елена Александровна, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие выделения могут быть вариантом нормы
Матка сокращается и высвобождает лишнее
Выделения до следующей менструации могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина, здравствуйте! На узи не попала, перезаписалась на вторник. Выделения стали прям жёлтыми. Скажите, пожалуйста, это нормально?