Анализы крови

Здравствуйте, мне 32 года. Недавно был приступ головокружения, после него проблемы с вестибулярным аппаратом. Плюс ко всему добавилось расстройство вегетативной системы - так говорит невролог. Сдала анализ крови - как вы считаете, что можно по нему сказать? Спасибо

Гастрит, мигрень с аурой
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови эритроциты в норме. Гемоглобин в норме. Эритроцитарные индексы в пределах нормы. Лейкоциты в норме. Лейкоцитарная формула без особенностей. Тромбоциты в норме.
В биохимическом анализе крови показатели в пределах нормы.
При остром приступе головокружения необходимо выполнить дообследование. УЗИ БЦА( сосудов шеи)
Контроль артериального давления
Экг
Рентген шейного отдела позвоночника в функциональных положениях для исключения нестабильности шейных позвонков.
Обсудить с врачом использование в острый период сосудистых препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Инна Чеславовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы хорошие. Необходим очный осмотр лор-врача для исключения патологии внутреннего уха

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Фирюза Ильдаровна, спасибо

Здоровья Вам! ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. По представленным анализам нет данных в пользу заболеваний крови. Можно обсудить с лечащим врачом дообследование по поводу головокружения, например МРТ головного мозга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга Игоревна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализов причин для головокружений нет. Нужен осмотр отоневролога для исключения вестибулярного головокружения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна Васильевна, спасибо большое

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна Васильевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте ! проблем с кровью по анализам нет. Иногда скрытый железодефицит, может усиливать проявления вегето-сосудистой дистонии. Можно планово проверить ферритин