Анализ мочи
Ребенку 3 месяца, мочу собирали с утра. Что означает относительная плотность 0 г/л при норме 1. Это очень плохо?
Здравствуйте, Алина. Это скорее какая то ошибка лаборатории.
Я бы рекомендовала пересдать анализ в другой лаборатории.
Остальные показатели без воспалительных проявлений. Может собрали маленький объем мочи?
Яна Владимировна, было 20мл мочи, больше не получилось. Поняла, спасибо за ответ
Принятый ответ
Моча не может быть совсем с отрицательной плотностью, минимальной 1002 может, но не 0 ?♀️
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет
Плотность это непостоянная величина, может изменяться и быть 0, это не опасно, связано с питьевым режимом
Принятый ответ
Добрый день
Сбой анализатора, который определяет плотность мочи
0 показатель не может быть
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дефект сбора
Нет такого значения . Сбилось что то
Пересдайте общий анализ мочи в другой клинике ?