Анализ мочи

Ребенку 3 месяца, мочу собирали с утра. Что означает относительная плотность 0 г/л при норме 1. Это очень плохо?

Здравствуйте, Алина. Это скорее какая то ошибка лаборатории.
Я бы рекомендовала пересдать анализ в другой лаборатории.

Остальные показатели без воспалительных проявлений. Может собрали маленький объем мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Яна Владимировна, было 20мл мочи, больше не получилось. Поняла, спасибо за ответ

Принятый ответ

Моча не может быть совсем с отрицательной плотностью, минимальной 1002 может, но не 0 ?‍♀️

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет

Плотность это непостоянная величина, может изменяться и быть 0, это не опасно, связано с питьевым режимом

Принятый ответ

Добрый день

Сбой анализатора, который определяет плотность мочи
0 показатель не может быть

Принятый ответ

Здравствуйте
Это дефект сбора
Нет такого значения . Сбилось что то
Пересдайте общий анализ мочи в другой клинике ?