Коагулограмма 33 недели

Здравствуйте. Имеются полиморфизмы itga, f7, f13, pai (серпин 1). Плюс АФС. На терапии: клексан: 0,4. Кардиомагнил 150. Метипред 4 мг. Пришла вот такая коагулограмма на фоне лечения. Нужно добавить клексан?

29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Никакие результаты коагулограммы при беременности не служат показанием для назначения клексана, однозначно.

Игорь Игоревич, терапия у меня исключительно из-за АФС который подтвержден два раза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, Клексан не нужно добавлять.
Показатели Коагулограммы соответствуют беременным нормам.
Продолжайте Клексан 0.4 в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, не нужно, продолжайте назначенную терапию