Пробка или нет?
Добрый день! Беременность 38 недель. Сегодня обнаружила на нижнем белье вот такое выделение (прикрепила фото). Похоже ли это на пробку ?
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не пробка. Это обычные слизистые выделения.
Пробка обычно как коричневое желе с вкраплениями крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото обычные выделения, на пробку не похожие
Принятый ответ
Добрый день.
Это шеечная слизь. Даже посторяющая своей формой форму шеечного канала (в виде «слепка»).
Шеечная слизь выделяется в течение всей жизни это нормальное явление.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это шеечная слизь, в скудном количестве.
Не говорит о скорых родах
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это обычные шеечные выделения