Анализ крови

Сын сдавал анализ крови, все в норме , кроме лимфоцитов - 44,6. Сыну 26 лет. Температуры нет. Накануне сильно болела спина.

58 лет

Принятый ответ

Добрый день!Прикрепите весь анализ целиком

Принятый ответ

Марина, прикрепите пожалуйста анализ. Цвет мочи не менялся? Температуры не было? Боль ныла, давила, распирала? От движения, наклонов менялась?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы
Повышение лимфоцитов обычно встречается после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Нормализуется самостоятельно и не требует специфического лечения и дальнейшего обследования.

Сейчас спина болит?

Принятый ответ

Здравствуйте
Повышение лимфоцитов в процентном соотношении говорит о ранее перенесённой вирусной инфекции ( данный показатель приходит в норму самостоятельно, в течение 1,5-2 месяцев).
Делать с этим ничего не стоит.

Принятый ответ

Добрый день!

Прикрепите, пожалуйста, бланк анализа.

Если повышен изолированно уровень лимфоцитов в %, то это косвенный признак перенесенной вирусной инфекции. При отсутствии симптомов простуды, отсутствии повышения температуры тела и отсутствии изменения других показателей, это отклонение не нужно дополнительно корректировать. Показатель самостоятельно вернётся к норме. Повода для тревоги нет.

Сейчас боли в спине беспокоят? Мочеиспускание в норме?

Здравствууте,повышенные лимфоциты свидетельствуют о перенесенной вирусной инфекции,показатели возвращаются в норму в течении 2-3 недель. Не переживайте.

Здравствуйте, Повышены лимфоциты в % - это может быть после перенесенной вирусной инфекции, даже бессимптомно перенесенной (1-3 месяцев назад). Ничего с этим делать не нужно, нормализуются самостоятельно
В абсол.числах же норма?