Можно ли узнать по поводу анализа копрограмма

Что означает лейкоциты умерены в слизе................................................................

Нет
49 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Это вариант нормы. Копрограмма хорошая, без значимых изменений. Дрожжевые грибы тоже норма, тем более в незначительном количестве. Копрограмму лечить не надо. А что вас беспокоило?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Виктория Денисовна, беспокоит боль внизу спины

Вряд ли это кишечник так себя проявил, но всякое бывает. Колоноскопию ни разу в жизни не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Виктория Денисовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Викторд
ия Денисовна, д

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Виктория Денисовна, делала было всё хорошо

Принятый ответ

А когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Виктория Денисовна, два года назад больше не хочу

Если все хорошо было, то больше пока и не надо! Здоровья Вам и желаю разобраться в причинах болей.

Здравствуйте! По результатам копрограммы - признаки воспалительного процесса в кишечнике. Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Марина Юрьевна, два дня был жидкий стул