Можно ли ребенку давать две смеси одной марки вместе
Здравствуйте. Подскажите пожалуста. Дочке 4 месяца из них 3 недели ив. Кушаем Нестожен премиум. Дочка не может сходить в туалет сама, но ккал не сильно уплотнен, цвет изменился на зеленоватый. Можно ли вместе с Нестоженом премиум давать Нестожен комфорт про 50/50? Или нам лучше поменять смесь?
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Нет, так делать нельзя. Можно добавлять в 1-2 кормления смесь кисломолочную.