позавчера прикусила щеку и очень сильно болит, не могу нормально есть, рот открывать, и спать на правой стороне Пока ничем не полоскаю думаю пройдет но думаю начать полоскать

нету
12 лет

Добрый день. Из самого простого-полоскания ромашкой три раза в день. Или мирамистин, 0.05%хлоргексидин на выбор.
Плюс
Хорошо помогают стоматологические гели- холисал или камистад. Наносить 3 раза в день. 5 дней.