Кератома кровит

Добрый день. Была у дерматолога, назначено удаление кератомы, но она очень сухая, прямо каменная. Врач назначил операцию по удалению на 24 июня, а до этого времени мазать салициловой мазью и левомеколь, чтобы родинку размягчить. Вчера начала лечение, а сегодня макушка родинки отвалилась и родинка кровит немного. До назначенного дня что делать? И еще вопрос родинку заклеивать, чтобы одеждой не травмировать?

Да, суставы, гипертония, удален желчный
65 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Вам необходимо убрать салициловую мазь,
Сейчас рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 р в день 2 дня, а потом отменить
Мазь левомеколь 2 р в день до удаления использовать,
Пластырь не использовать, чтобы не было мокнутия.
Не мочить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо, но беспокоюсь, что одеждой буду травмировать еще больше

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия
Оставить только левомеколь мазь 2 раза в день до визита к врачу и после удаления этой же мазью
Главное
- ванну не принимать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Не заклеивать
Носить свободную одежду