Почему болит в желудке
Делали фкдс,спазм сфинктера Одди, и обнаружили хеликобактер. Назначили дюспаталин или мебеверин. Пью раз в день, дозу 135 до еды. Стало немного легче, но тяжесть сохраняется. От хеликобактер не прописали ничего. Принемаю около трёх месяцев мебеверин. Нужно ли продолжать И что пропить для лечения хеликобактер.
Хронический тонзиллит
44 года
Здравствуйте! Приведите описание протокола ФГДС. Каким способом определяли хеликобактерную инфекцию?