Пользуюсь неделю Эфезелом, второй лицо в пятнах, похожих на ожоги
Боюсь что останутся шрамы, очень болит лицо, всё сушит. Нормальны ли такие побочные эффекты от мази?
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Да это нормально.
Отмените пока препарат и наносите бальзам атодерм или цикапласт до восстановления кожи. Потом снова начинайте вводить препарат: сначала 2 раза в неделю, затем через день, затем каждый день.