Задержка овуляция и менструация при противозачаточных женеле
Здравствуйте, месячные были с 14 по 18 октября , 20 октября был НПА, выпила женеле через 24ч (21октября) сделала тест сегодня одна полоска (25 октября) сегодня же был снова НПА тоже был 25 октября , он был не совсем , буквально зашел пару раз и все не заканчивал , может ли женеле помочь в этот НПА? исключается ли беременность? или следует ещё одну таблетку выпить ? когда придет овуляция и месячные ? придут ли они вообще в этом месяце ? у всех ли побочные эффекты на счет цикла ?
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может. Ничего принимать не нужно, спокойно ждите менструацию
Екатерина Александровна, то есть беременность исключительна? и сколько ожидать задержки овуляции и месячных?
Да, без эякуляции беременность не наступает. Задержка может быть длительная, может нет. У всех по разному
Екатерина Александровна, я читала в интернете не более 7 дней задержка должна или они могут не приходить месяц ?
Принятый ответ
Может и дольше быть задержка, такие препараты на всех влияют по разному
Анастасия, препарат повторно принимать не нужно эффект должен быть оказан , Тест на беременность можете сделать через две недели после полового акта, если беременность есть должен показать или информативнее кровь на ХГЧ через семь – 10 дней после полового акта. Если показатель более пяти значит беременность есть.
Здравствуйте! Беременность наступает при эякуляции во влагалище, поэтому в вашем случае она маловероятна, ждите менструацию. Если не планируете беременность, то нужно подобрать подходящий способ контрацепции. Экстренная контрацепция только для крайних случаев.
Екатерина Олеговна, приняла женале 21 октября нпа был 20 приняла ровно черкз 23-24 ч., и через 4 дня произошел НПА без эякуляции во влагалище, будет ли действовать женале? я знаю что эк действует дня 3 максимум 5
Чем больше прошло времени, тем меньше вероятности, что будет действовать. Скорее всего не будет. Но и эякуляции во влагалище не было, поэтому беременность маловероятна.
Екатерина Олеговна, стоит ли принять эк повторно ?
Нет
Екатерина Олеговна, сколько надо будет ожидать месячных и овуляции
Менструации придут или в срок, или с небольшой задержкой. Овуляция уже в следующем цикле.
Здравствуйте, поскольку не было эякуляуии во влагалище беременность невозможна, повторно принимать препарат не нужно! А , с первого приема еще рано делать тесты.
По очным действием препаратов экстренной контрацепции является нарушение цикла-который сам должен восстановиться в течении 2-3 месяцев.
Анна Эдуардовна, а сколько не будут идти месячные ? и на сколько они задержатся с подружкой овуляцией ? ?
Обычно должны прийти в срок , либо немного задержаться , а овуляция уже только в следующем цикле.
Анна Эдуардовна, может ли быть такое что я заберемению в следующем месяце без ПА? например клетка или сперма сохранится и на след. овуляции они встретятся ? если да то что делать? или это невозможно ?
Здравствуйте. Вам и в первый раз не нужно было принмать эк и сейчас тоже не нужно. Беременность исключена
Асиет Шихамовна, первый НПА случился за день до фертильного окна , я выпила женале и овуляция была заблокирована. второй НПА случился сегодня за 2 дня до овуляции, беременность исключена ?
Беременность исключена
Асиет Шихамовна, какие выделения нормальные ? после принятия женале
Асиет Шихамовна, может ли быть такое что я заберемению в следующем месяце без ПА? например клетка или сперма сохранится и на след. овуляции они встретятся ? если да то что делать? или это невозможно ?
Невозможно забеременеть при таких условиях
Асиет Шихамовна, беременность исключена?
Исключена
Асиет Шихамовна, какие выделения считаются нормальными после женале ? у меня после НПА пошли бежевые выделения и совсем недавно тоже , это считается как признак беременности?
Асиет Шихамовна, после месячных без оплодотворения нельзя забеременеть ? если был нпа потом пошли месячные сперодозойды не могут жить во время менструации?
Могут быть бежевые,,чаще кровянистые. Конечно же сперматозоиды не живут во время менструации
Асиет Шихамовна, сколько будет задержка ? может ли она быть дольше месяца ?
Дольше месяца не должна быть. Если больше 10 дней нужно сделать узи
Асиет Шихамовна, беременность при таких выделениях может быть?
Может
Асиет Шихамовна, даже если прсле принятия женале?
Асиет Шихамовна, может ли быть такое после принятия женале? если бежевые выделения значит беременность есть даже после принятия женале ?
Принятый ответ
Таблетки эк не всегда срабатывают. Но у вас прошли менструации, то беременность исключена точно