Гепатит, стоит ли провериться.
Проверилась на ВИЧ. Результат отрицательный. Но советуют ещё и на гепатит провериться. А разве это не взаимосвязано?Вроде особо ничего не беспокоит. Проверяюсь на ВИЧ регулярно, так как парень был с ВИЧ. Меня предупредил сразу поэтому и берег. А вот про гепатит вообще понятия не имею.
Гайморит
41 год
Здравствуйте, ВИЧ и вирус гепатита В, С - это разные вирусы.
Они длительно протекают без симптомов, поэтому хотя бы раз в жизни, рекомендуется обследование на ВГВ, ВГС