Помогите с гормональными

Здравствуйте Хотела бы предохраняться начать гормонами Роды были полтора года назад, цикл установился ровный (29 дней) До беременности пила димиа год Узи делала пол месяца назад - все хорошо, гормоны по щитовидке хорошие и по женски тоже в пределах нормы Подскажите какие начать можно пить гормоны? Заранее спасибо)

Цистит, гастрит
23 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо переносили препарат димиа, то можно начать его приём

Здравствуйте, можете начать Димиа с 1 дня цикла.