Не уходят объёмы

Похудела на 10 кг с помощью раствора "Семаглутид", но объемы стоят на месте.. уже 4 месяца .Почему?

Нет
69 лет

Здравствуйте

у вас снижен аппетит, и скорее всего, вы просто очень мало кушаете, вес ушел большей частью за счет мышечной массы, а не жировой. Потому объемы и сохраняются - жировая масса занимает объемы в 3 раза больше, чем тот же вес мышечной массы.

Найдите в вашем городе биоимпедансный анализ тела на аппарате Медасс (обследование такое), оно измеряет жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также ваш основной обмен!!!