Ттг 5.1 беременность 5 акушерских недель
Здравствуйте. Повышен ттг (5,1), узнала что беременна (5 недель), уровень т3 - 4,1, т4 - 14,88, аттпо- 0,663. Подскажите, высокий ли это ттг? Как это отразится на малыше, будет ли влиять на вынашивание? Прописали эутерокс 50, успеет ли ттг понизиться до «нормы»? Переживаю за развитие и вынашивание малыша
ВСД
25 лет
Здравствуйте, Нина. ТТГ повышен, это гипотиреоз. Лечение Вам назначено. ТТГ надо повторить через месяц. Скорее всего гипотиреоз компенсирован, поэтому на плод неблагоприятного действия нет
Марианна Александровна, поставили диагноз субкомпенсированый, а не компенсированый. Это серьезнее?
Нина, как ни назови, суть не меняется. Вы лечите, скорее всего всё скомпенсировано уже
Марианна Александровна, спасибо большое за ответ!) хорошего вам дня