Отек нижнего века после ботокса
Добрый день. 12.06 сделала мезоботокс под глаза и ботокс в межбровку. Под левым глазом возник отек и носослезная борозда стала видна (со слегка фиолетовым оттенком). К правому глазу , в принципе претензий нет. Что можно предпринять? Очень переживаю, что так и останется((
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Оксана Александровна, прикрепила фото
Ольга здравствуйте.
Тяж в месте носослезной борозды корректируется введением 1-2 ед ботулотоксина.
Можно подождать две недели, потом будет более ясно. Полностью оцениваем результат через две недели.
Оксана Александровна, под левым глазом именно отек, поэтому образовывается складка(
Складка образуется именно из-за не до расслабления мышцы.
Если через две недели не пройдет, это можно исправить. Написала выше как.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эффект от ботокса временный , тем более мезоботокса. Не переживайте постепенно все встанет на место. Можно сделать микротоки
Бэлла, переживаю, что растянется кожа(
Начните микротоки 2-3 раза в неделю и маску ангиофарм лимфодренажную и не успеет растянутьс
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае можно проводить самостоятельно лимфодренажный массаж в ютубе есть варианты.
Также у косметолога вашего можно сделать микротоки.
В остальном состояние должно нормализоваться в течение 2-4 недель.