Что вас беспокоит?
Есть ли шанс приобретения вич?
всем добрый вечер! был поводок акт 11 дней назад с вич инфицированной. Все было как положено с презервативом, после полового акта снял, но забыл сходить в душ и уснул. Также за день до этого побрил лобок.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Незащищённого орального контакта не было?
Галина Александровна, не было
В таком случае риска заражения нет.
Галина Александровна, переживаю на счет того что в душ не сходил на счет этого ничего страшного? она говорит пьет таблетки давно, защищают ли они?
Но если переживаете, то чтобы полностью исключить ВИЧ, рекомендуется сдать анализ крови на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель после контакта. При получении отрицательного результата можно будет полностью успокоиться. Значит ВИЧ у Вас нет 100%.
Принятый ответ
То что не сходили, ничего страшного.
Похожие вопросы по теме
- 2 Декабря 202017 ответов
- 12 Августа 20227 ответов