Прием омега 3
Добрый день. Мне 50 лет, пытаюсь снизить вес. 10 лет назад мне был удален желчный пузырь. Процесс восстановления прошел нормально, питаюсь практически без ограничений. Можно ли мне принимать омега-3?
Здравствуйте. Можно. А с какой целью Вы планируете принимать их?
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, можно...Только соблюдая четко дозировку препарата и не превышая профилактический курс приема, так как препарат влияет на реологические свойства крови...Здоровья Вам и удачи!
Марина,