Болит правая нога. — вопрос №221224
Здравствуйте. Мне 24 года. Болит правая нога от колена и ниже особенно когда ляжу. Опухол под колена. Обратился к врачу, сделал МРТ результат: признаки дегенерации 2 степени медиального мениска правого коленного сустава. Сделали укол Гиалган фидиа (три раза, раз в неделю). Не болел около месяц. Сейчас опять болит. Что мне делать. Закрепил фото МРТ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!