Вопрос по ботулизму — вопрос №2212279
Здравствуйте. На фоне последних событий переклинило на ботулизме. Сегодня поели с ребенком в кафе-столовой (хорошее у нас в городе и с большой посещаемостью) и сижу накрутила уже себя. Ели все на раздаче - пюре, салат из свежей капусты и моркови, котлета бризоль рубленая. Может этот несчастный ботулизм в чемто из этой еды быть? Не хочу больше питаться в общепитах, но уже ж поели. И страх невыносимый ((
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!