Опухла нога после укуса насекомого

Опухла нога после укуса насекомого, возможно мошка, появилось красное пятно на него и жжение, зуд. Что нужно делать, чтобы прошло

Нет
23 года

Здравствуйте. Для начала нужно начать прием антигистаминных препаратов (например Супрастин 25 мг 3 раза в день ) и местно использовать гель Фенистил. Если в течение 3 дней не пройдет , необходимо обратиться на прием к хирургу.

Валентина Николаевна, большое спасибо