Молодой кот отказывается стоять на задних лапах

Кот гулял на улице, живём в частном доме через примерно 12 часов лежал на траве возле дома мяукал, на лапах задних не держится,анус в какашках. Хотела протереть, помыть кричит при этом, лапами шевелет вытягивать пытается но не встаёт, что могло случиться

Нет
35 лет

Здравствуйте, Екатерина! Кот мог получить травму позвоночника (подрался, неудачно перепрыгивал, упал, что-то тяжёлое упало, машина сбила).
Необходим очный осмотр, рентген диагностика. В идеале осмотр травматологом.