Запах сварки и беременность

Здравствуйте! Я живу в частном доме и нахожусь на 36 неделе беременности. Получилось так,что в доме необходимо было выполнить сварочные работы, теперь везде запах сварки. Конечно же всё проветривали, но полностью запах не ушёл. Я переживаю, могло ли это навредить ребёнку, ведь я постоянно тут нахожусь? Или же это просто запах и он не сможет навредить малышу?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте .Не переживайте. Если вы себя хорошо чувствуете,нет тошноты,головокружения , хорошо ощущаете шевеления,то все в порядке. Плацента надёжно защищает вашего малыша и большая часть вредных веществ не поступает к ребенку,особенно если это была однократная ситуация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо!

Была Рада вам помочь! Легкой вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь , вы никак не навредили малышу

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, даже если я постоянно нахожусь в доме, то ничего не случится? Просто я слышала,что например от запаха краски бывают плохие последствия, а вот про сварку никакой информации нет.

Запах скоро выветрится. Плацента защищает ребенка. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо !

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте
Малышу Вы этим точно навредить не можете. Вы можете навредить себе, если допустим нет доступа к свежему воздуха, и от недостатка кислорода может начать кружиться голова или Вы можете упасть в обморок. Чтобы этого не случилось, регулярно проветривайте помещение.

В остальном это нестрашно:)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения Эдуардовна, то есть просто почаще проветривать и всё ? Уезжать в другое место не нужно? Запах навредить не сможет?

Нет, не нужно:) на Вашу беременность никак негативно не может повлиять!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо !

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для плода угрозы это не несёт.
На течение беременности не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, даже если я постоянно нахожусь в доме и запах этот никуда не уходит?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Здравствуйте! Не переживайте, если вы хорошо себя чувствуете, шевеления в норме, то нечего страшного не произошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо!