Диарея, застой желчи, дискомфорт в животе — вопрос №2212734
Здравствуйте, 7.06 может и совпадение, но на фоне стресса был жидкий стул три раза, я выпила две энтерола, ходили на свадьбу, выпила два бокала красного вина, ела, 8.06 был стул какого то серо зеленого чтоли цвета, оформленный, ходили на юбилей, выпила два стакана белого вина, 9.06 было недомогание, тяжесть на желудке, отсутствие аппетита, в животе дискомфорт, 10.06 началась диарея, и стул водой, я начала принимать смекту, 11.06 тоже, затем написала на сайт врачей, сказали принимать элюфор, полисорб, энтерол, и смекту 5 дней, элюфор не помогал особо, 16.06 опять был стул водой, на сайте написали купить альфа нормикс опять пропить, пила его месяц назад, наблюдаюсь у гастроэнтеролога, ставят срк, по узи застой желчи 1/3 и загиб желчного, вообщем начала я пить 16.06 альфа нормикс, креон, энтерол и тремедат, всё было хорошо, раз в день оформленный стул, ничего жареного и жирного не ела, бывало что живот бурлил в основном слева, а сегодня резко прихватило живот слевой стороны и затем ниже, сходила сначала в туалет оформленно, затем через пару минут уже мягче, живот так и не отпускало, потом начался понос жидко и затем вообще водой, меня стало то в жар, то в холод, живот болел, тоже, выпила две лаперамида и легла полежать, стало получше, стула больше не было. Очень испугалась, подскажите, что такое могло быть? С утра съела банан и печеньку. У меня маленький ребенок, страшно попасть в больницу, хочется дома вылечиться, очно на прием записалась в понедельник, сейчас не знаю продолжать ли лечение дальше, какие анализы нужно сдать? Я писала на сайт недавно, прикреплю свой текст и ответы врачей(назначение). Очень устала уже, с сентября месяца беспокоили не частые боли слева в боку, расстройство стула после чего то вредного или как понервничаю, в декабре пролечила и три месяца всё было хорошо, потом опять началось, но со стулом таких проблем не было, а сейчас никак не могу избавиться от диареи, ходила месяц назад, врач гастроэнтеролог-колоноскопист, сказала показаний нет для колоноскопии, но и проблем таких со стулом не было. В данный момент когда лежу, чувствуется дискомфорт в кишечнике в левом боку и в правом, иногда бурлит в животе. Боюсь, переживаю. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо!
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!