Бронхомунал
Подскажите , пожалуйста, как правильно поступить. После перенесённой пневмонии дочке назначили Бронхомунал 10 таб, через каждые 20 дней, в общем 3 пачки нужно пропить .С понедельника должна начинать пить 3 пачку после 20 дневного перерыва. Но она с понедельника едет в лагерь. Можно ей 3 пачку пропить после лагеря ? Она там 18 дней будет находиться и того с того момента как пропили 2 пачку получится не 20 дней перерыв, а 38
Здравствуйте!
Данный препарат в принципе не доказал своей эффективности при должной безопасности. Его назначение не рекомендуется ни детям, ни взрослым.
В лучшем случае - он будет просто бесполезным, в худшем - может дать побочные эффекты, "простимулировать" иммунитет против самого себя.