Консультация гинеколога /

Про анализы — вопрос №2213905

При сдаче анализа выявились определённые бактериальной заболевания, Молочница гандерела и Риноплаз
При этом при всём беспокоит только молочница, Так как сильно выделения

Возраст: 25

Хронические болезни: Не умею

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можете прикрепить , пожалуйста, результаты обследований?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите анализ пожалуйста

По результатам вашего анализа:
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь 6 дней

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, рекомендую свечи "Клотримазол" 1 свеча на ночь во влагалище-6 дней, Флуконазол 150 мг внутрь одна капсула через день трижды, и для восстановления микрофлоры капсулы Вагилак проледи 1 капсула 2р/сут внутрь (пить) -15 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вам рекомендую проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней и заселить влагалище полезной флорой, приняв т. Вагилак проледи по 1 капс 2р/д - 1 месяц . И проводить противорецедивную терапию св. Нистатин по 1 св во влаг на ночь 1р/неделю-3 месяца. Если есть зуд на половых органах можете наружно использовать крем Пимафукорт до облегчения ? Если приложите анализ, можно будет скорректировать назначение, при необходимости.
Клиент
Радмила Койруновна, Я прикрепила анализа посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Посмотрела. Выделения какого цвета, характера?
Клиент
Радмила Койруновна, Белый не имеет никакого запаха, Такие обильные как хлопьями
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, внимательно изучила ваш анализ, можно использовать препарат клиндацин б пролонг на ночь во влагалище в течение 7 дней, препарат как раз подействует на микроорганизмы, обнаруженные в мазке , и жалобы купируются.
Скорейшего вам выздоровления, берегите себя!