Что делать если ребенок наелся таблеток Нервохель
Здравствуйте! Ребенок 5 лет, наелся таблеток Нервохель, в кол-ве 15-20 шт, тяжело понять сколько было. Случаев передозировки не указано в инструкции. На текущий момент, есть сонливость. Напоили водой, пытались промыть желудок, практически ничего не вышло. Требуется ли срочная госпитализация?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Доброго времени! В гомеопатических препаратах активная субстанция содержится в минимальных количествах. Если Нервохель ребенок съел однократно то ничего быть не должно но по причине возможных индивидуальных реакций понаблюдайте за его самочувствием если что то будет не так и вызывать у вас беспокойство вызовите врача.