Глицерин в неврологии — вопрос №2214209
Добрый день уважаемые врачи. Неоднократно уже обращаюсь к этому сайту, и чаще всего с одной и той же проблемой, меня уже некоторые неврологи запомнили наверно. Ситуация в том что мы стоим в очереди на мрт, сделают 2 июля.. а пока что ребёнок продолжает мучаться головными болями, которые снимаются только диакарбом, просыпается по 5 раз во время сна дневного и ночного с диким душераздирающим плачем. невролог прописал вместо диакарба заказать глицерин 50% в гос аптеке и давать по 1й чайной ложке 3 раза в день по схеме 5/5 дней.. вопрос такой, безопасен ли этот раствор для организма ребёнка 1,4 года?
Возраст: 1
Хронические болезни: ВЧДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!