Расшифровка анализа на ВЭБ

Прошёл год и месяц после того как ребёнок заболел мононуклеозом, сдали анализы не пойму положительные IgM-VCA (капс. Бел.) коментарий кп=1,04) значит вирус ещё в крови? Хотя ПЦР отрицательный, IgG-EA (ранн. бел) отриц., IgG-EBNA (яд.бел) 178,9, IgG-VCA капс. бел. Положительно (кп 35,18)

Нет
11 лет

Здравствуйте,нет,вирус сейчас находится в латентной фазе(неактивной)