Хронический цистит

Было обострение хронического цистита. Сдала только ОАМ (показал воспаление) Пролечила Фуромаг 100мг 3 р/сутки 7 дней, Канефрон и Уро-Ваксом. Канефрон и Уро-Ваксом пью по сей день. Спустя две недели снова сдала ОАМ и бак посев. Сделала УЗИ. Коли 10*5. Нужно ли лечение? Беспокоят гуляющие тазовые боли. Может ли их давать поясница? Поясничный отдел болит давно.

Мочекаменная болезнь
31 год

Здравствуйте. Вы общий анализ мочи после лечения сдавали? Прикрепите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галина Александровна, добрый день. Прикрепила все анализы и узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галина Александровна, я наверно случайно удалила ваш ответ. Я не вижу его, к сожалению

Посмотрела. По УЗИ ничего критичного нет, общий анализ мочи без признаков воспалительного процесса, антибактериальная терапия далее не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста.

Доброго времени суток. Антибиотики не требуются.
Продолжайте лечение. Дополнительно можно капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Проверьте уровень сахара, витамина Д, ферритин, сывороточное железо, кал на кальпротектин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Владимир Александрович, Добрый день. Лактожиналь закладываю на протяжении недели. Он не мог как-то повлиять на результат анализов?

Только в положительную сторону

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Владимир Александрович, спасибо

Принятый ответ

??

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать