Консультация психолога /

Подозреваю у себя сдвг — вопрос №2214724

не знаю наверняка, но вроде у меня сдвг. Люди часто ожидают, что я знаю или понимаю вещи, которые кажутся мне странными или бессмысленными. не следует правилам;
очень часто подвержен депрессиям;
не доводит цели до конца;
часто меняет профессию;
часто меняет работу и партнеров
Неспособность выполнять скучную работу, высокое либидо, алкогольная зависимость, трудности в комплексии, гиперактивность, рассеянность, проблемы с памятью
Сюда входит защита и тревога, импульсивное/рискованное поведение, эмоциональная лабильность, депрессия, недостаточная самооценка и трудности в отношениях

в общем да, это всё очень сильно описывает меня. особенно тревоги по типу: "а что он думает сейчас обо мне?", "я уродливая", "а если я в грязь лицом сейчас окунусь на этом задании". проблема в том, что у меня сейчас нет возможности посещать психолога и конкретно лечить его, но мне нужно что-то, что может по крайней мере облегчить мои симптомы. я действительно не могу работать и усидеть на месте больше пол часа. пожалуйста, дайте совет. возможно успокоительные или какие-то методики?

Возраст: 17

Хронические болезни: мне ставили раньше психоз и депрессию, примерно 3 года назад

Психолог
Здравствуйте, Лиза.
Вы можете обратиться к неврологу. Врач может выписать успокоительные.
Если появляются тревожные мысли, попробуйте посчитать предметы в комнате. До тех пор, пока не почувствуете, что становится легче. Можно посчитать предметы одного цвета. Это помогает переключить внимание.
Хорошо бы так же получить консультацию психолога очно.